Ответ:

К сожалению, отрывную часть в 1,5 см мы не делаем. Минимальный размер перфорации для печати билетов — 2 см. Если вас устраивает такой нюанс, для заказа звоните по телефону или пишите на электронный адрес типографии.

Чтобы рассчитать стоимость печати билетов, будьте готовы озвучить менеджеру следующие параметры: размер полиграфического изделия, цветность, тип и плотность бумаги, на которой будут печататься билеты, наличие нумерации и перфорации, количество мест для нумерации и количество линий отрыва, тираж. На основе предоставленных данных менеджер сделает расчёт и свяжется с вами в ближайшее время, чтобы оформить заявку на печать. Отправляя нам электронные письма, не забывайте указывать контактный телефон для оперативной обратной связи. Если в процессе расчёта у нашего специалиста возникнут вопросы или возникнет необходимость уточнить данные печати, он вам позвонит.

27 июля 2015
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование