Ответ:

Вовсе нет. Цифровая и офсетная печать бирдекелей при цветности 4+4 будет выглядеть как полноцвет фотографического качества. То есть при таком способе изготовления подставок могут быть задействованы любые цвета. Значение параметра 4+4 традиционно так называется, так как любой оттенок палитры складывается из 4-х основных цветов.

Если же мы говорим о шелкографии, то в этом случае в изображении действительно будет только 4 основных цвета — красный, белый, синий и зелёный. При этом способе печати полноцветного фотографического качества изображения не будет.

Параметр 4+4 при печати офсетным или цифровым способом означает, что будут задействованы все цвета с обеих сторон бирдекеля. При параметре 4+1 — одна сторона подставки будет полноцветной, а другая одноцветной. Параметр 4+0 означает, что печать осуществляется только на одной стороне костера. Обратная сторона не задействуется.

02 сентября 2015
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование