Ответ:

К сожалению, не актуальные. Прайс-лист на печать бирдекелей мы делали примерно 1,5-2 месяца назад. Сейчас в связи с ростом курса валют буквально на днях поменялись цены на материалы.

Например, две недели назад мы закупали пивной картон по цене 48 рублей за лист, на сегодняшний день его стоимость составляет 64 рубля за один экземпляр. К тому же, пивной картон при изготовлении костеров сверху кашируется офсетной или мелованной бумагой. Цена на бумагу тоже увеличилась. И даже если мы не повышаем стоимость печати пивных подставок, тем не менее, итоговая сумма зависит от всех используемых материалов. В этом плане мы зависим от колебаний курса валют.

При необходимости мы можем пересчитать стоимость нужного вам тиража в телефонном режиме. Также вы можете отправить заявку на расчёт по электронной почте или с помощью формы онлайн-заказа на нашем сайте.

02 сентября 2015
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование