Ответ:

Стоимость изготовления дорхенгеров в запрашиваемом тираже и указанных параметрах на сегодняшний день составляет 59 тысяч рублей. Ориентировочный срок изготовления полиграфической продукции в таком количестве одна неделя. Обратите внимание, цены на печать существенно возросли в связи с ростом курса доллара. Поэтому указанная на сайте стоимость изготовления хенгеров потеряла актуальность. Актуальные цены на тот или иной тираж уточняйте у нашего менеджера в телефонном режиме.

Листовки с вырубкой под дверную ручку — один из эффективных и недорогих способов привлечения внимания аудитории к своей продукции. Красочное рекламное изображение на хенгере, размещённом на дверной ручке того или иного заведения, трудно не заметить. При необходимости наши специалисты займутся разработкой дизайна дорхенгера. Также мы осуществляем доставку тиража по указанному адресу.

04 сентября 2015
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование