Ответ:

К сожалению, нет. Бланки строгой отчётности для химчистки наша типография ещё не печатала. Среди готовых аналогичных макетов у нас есть БСО для салона красоты. Но при необходимости мы осуществляем разработку макета для вашей организации. Стоимость услуги — 500 рублей за макет. Кроме того, в основном бланки для разных организаций примерно одинаковы. Вверху в обязательном порядке указываются ваши выходные данные (название, адрес, ИНН), внизу мы печатаем наши, а середина зачастую печатается в произвольной форме или по заданному образцу. Найти образцы БСО для химчистки можно в интернете.

Чтобы рассчитать стоимость печати бланков строгой отчётности, звоните нам по телефону, который указан на сайте или через систему callback-сервиса. Также вы можете заказать расчёт, отправив заявку на электронную почту компании или воспользовавшись формой онлайн-заявки. Пишите.

04 сентября 2015
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование