Ответ:

Во-первых, нам нужны макеты для печати книги. Макеты сдаются в электронном виде. То есть вам либо самостоятельно нужно набрать весь текст на компьютере и отсканировать все фото. Либо, если по каким-то причинам, вы этого сделать не можете, приехать к нам. И наши работники сделают для вас макет и вёрстку. Данная услуга платная, а стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества страниц, формата издания и сложности вёрстки, например, при наличии большого количества графиков, таблиц или изображений.

Во-вторых, нужно сделать предварительный расчёт стоимости печати книги. Для этого нам нужны такие данные: формат, материал для обложки и внутреннего блока, цветность, количество полос, тираж, способ скрепления, наличие послепечатной обработки. Эти параметры можно отправить на адрес электронной почты типографии. Если вы не знаете, какие параметры печати у вас будут, лучше приехать к нам вместе с материалом для печати, который у вас есть. И уже на месте мы сможем вам помочь.

12 ноября 2015
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование