Ответ:

 Безусловно, мы можем осуществить печать перекидных настенных календарей и на столь плотной бумаге, в этом смысле наши технологические возможности не ограничены.

Но хотелось бы предупредить, что 12 листов блока, а также обложка и подложка подобного календаря формата А3 будут весить примерно 1,7 кг. Поэтому без специального крепления изделие с подобным весом на стене долго не задержится.

Если вас волнует вопрос "загибания" листов и именно поэтому вы хотите более плотную бумагу, то бумага 170-200 г/м справится с этой задачей не хуже, и у блоков календарей, напечатанных на данной бумаге, не будет загнутых углов даже к концу года службы.

Как вариант, можно сделать даже блок на бумаге 150 г/м и дополнительно - ламинацию листов.

Срок изготовления 600 перекидных календарей в нашей типографии - в среднем 2 недели. Для расчета, помимо формата и количества календарей, понадобятся прочие, стандартные параметры тиража: цветность печати блока, обложки и подложки, а также плотность бумаги данных элементов полиграфического изделия.

13 октября 2017
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 649-64-41 или отправить сообщение через специальную форму

Оборудование в типографии
Всё оборудование